Exposants 2018                            Exhibitors 2018                            Aussteller 2018

Couteliers
1515 MANU LAPLACE OBERDORF Christophe (La Forge Trankil)
ANDRIAN Christophe PARAVICINI Andréa
ANDRIUS Tricius (TRC Knives) PARMENTIER Eric
ANNANDALE Pieter PENOT Christian
ANTONIUCCI Guillaume PINCEMIN Erwan (La Roche Du Feu)
BLANCHET KAPNIST Louis (Couteaux du Sü-Sol) PODDIG Virgil (Forge Viruce)
BERNARD Tim (Atelier Névé) POHL Gregory (Editions G)
CALLEJON Mathieu (Atelier Byro) PÖHLER Joe
CHEVRON Thierry PONSON David
CHOMILIER Alain RAMSPACHER Guy
COLLIN Frédéric REGIBIER Yann (De la lame au pommeau)
COUDERC Nicolas RELOT Patrice (Forge à Pat)
DELOISON Albin SAGRIC Stephane
DEPEYRE Eric SALSI Alessio
DIXNEUF Syivain SCHITZ Jean-Jacques (Les couteaux de Pappy JJ)
DRUMM Armin SCHNEIDER Friedrich
ESPI Stephane SOEUVRE Philippe
GALLICE Thomas (Bagatelles Forge) STOKLASA Roman
GAUTIER Goeffroy (La Marque au Gamma) STUMPF Thierry
GOLDMANN Christian (PEGASUS KNIVES) TEYMEN (Les Frères)
GOLTZ Andreas (Apeiron Bladeworks) THOMAS Franck (Coutellerie du Lotus)
GONY Thomas (Grind Tactical Knives) THUILLIER Benjamin (MTBlades)
GOTSCHA Lagidse (Atelier GOTSCHA) TREVISI Carlo Alberto
GRANDJEAN Joël TSCHAGER Reinhard
GRAVIER Milan (Le Marteau et l'Enclume) UHLEN Stéphane
GRINI Michel ULDANOV Denis
G2L VAN POPPEL Gudy
HEADRICK Gary VAN RYSWYK Aad (AVR Knives)
HERRERO Mathieu VERGNAND Julien
LAFORET Jean-Claude VERIZHNIKOV Greg
LAGARDE Denis VEYSSEYRE Jean-Pierre
LANCEART Claude WILDSTEER
LAVIALLE Rémi (Lame de feu)  
LESPECT David  
LOHOU Benjamin Accessoires et materiel
LUST Sonia BOIS 52
MANCA Paolo COTE CUIR 71
MARCHAND Frederic MERCORNE
MARTIN Jean-Pierre NOVAWOOD
MAUNOURY Hervé TECH'MACHINES
MERCKY Fred TITANGRINDER
MERTZ Didier ZLADINOX
MICHAUX Jean (CAHUANT Forge)  
MOINEL Didier (Lames de Saint Laurent) Coutelleries
MONNET Pierre-Henri RFC sarl KNIVES & MORE…
MUROS LE ROUZIC Nicolas (Norse Artefakt)  
MUSSO Alexandre (Coutelerie du FINOSELLO)  

ANDRIUS Tricius (TRC Knives)

ANNANDELE Pieter

COLLIN Frédéric

COUDERC Nicolas

DRUMM Armin

GOLDMANN Christian (Pegasus Knives)

GOLTZ Andréas (Apeiron Bladeworks)

GOTSCHA Lagidse

GRANDJEAN Joël

GRAVIER Milan (Le Marteau et l'Enclume)

GRINI Michel

LAFORET Couteliers

LANCEART Claude

LAVIALLE Rémi (Lame de Feu)

LESPECT David

LOHOU Benjamin

MANCA Paolo

MARCHAND Frédéric

MARTIN Jean-Pierre

MOINEL Didier

PENOT Christian

PINCEMIN Erwan (La Roche du Feu)

PÖHLER Joe

RAMSPACHER Guy

RFC sarl "Knife and More..."

SCHITZ Jean-Jacques (Les couteaux de Pappy JJ)

SOEUVRE Philippe

THUILLIER Benjamin (MTBlades)

TREVISI Carlo

TSCHAGER Reinhard

UHLEN Stéphane

ULDANOV Denis

VAN RYSWYK Aad

Prochaine édition les Samedi 3 et dimanche 4 février 2018

Next edition Saturday 3th and sunday 4th of february 2018

Nächste Ausgabe Samstag, den 3. und sonntag, den 4. februar 2018

Lieux / Location / Ort

Hôtel Mercure - Palais des Congrès

20 place de Bordeaux

67000 STRASBOURG - France

 

Horaires d'ouverture / Opening hours / Öffnungszeiten

Samedi / Saturday / Samstag:

10:00 - 18:00

Dimanche / Sunday / Sontag:

10:00 - 17:00

 

Tarif / Entrance fee / Eintritt

Pass 1 jour / day / Tag : 10€

Pass 2 jours / days / Tage : 15€

Gratuit pour les moins de 12 ans

Free for children under 12

Freier Eintritt für Kinder unter 12 Jahre

 

Restauration sur place

One-site catering

Vor-Ort Catering